• 29 апреля 2018, воскресенье
  • Онлайн

Вебинар Евгения Волоконцева "Марс в знаках Зодиака"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2191 день назад
29 апреля 2018 c 19:00 до 22:00

В рамках образовательного цикла по основам классической астрологии, где разбираются положения планет в знаках Зодиака, астролог Евгений Волоконцев проводит вебинар-лекцию, где расскажет о влиянии Марса.

Каждая планета натальной карты отвечает за определенную сферу нашей жизни. В зависимости от ее положения в определенном знаке Зодиака, характеристики и проявления планеты имеют свои особенности. 

 
 
Разбираем Марс в знаках Зодиака:
  • Все особенности и детали положения Марса в знаках Зодиака в карте рождения,
  • Марс директный и ретроградный. 
  • Анализируем мужские и женские карты относительно работы, побед и достижений, травматизма и болевых синдромов, завершенных и незавершенных битв.

 

Задайте личный вопрос астрологу 

Евгений Волоконцев — профессиональный астролог с 20-летним опытом работы, ведущий преподаватель Высшей Школы Классической астрологии в Москве, имеет сертификат Международного Общества Астрологических Исследований (ISAR), США, 2006 год. 

Важной особенностью вебинара является возможность задать астрологу вопрос, как положение Марса в вашем натальном гороскопе влияет на вашу жизнь. 

 

Презентационные материалы

Все присутствующие на вебинаре смогу скачать обучающие материалы, где будут описаны все важные тезисы значения Меркурия в знаках Зодиака. 

Кроме того, на вебинаре вы сможете принять участие в творческих дискуссиях по теме вебинара. 

Дорогие друзья, ждем вас на вебинаре! 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше