• 3 июня 2018, воскресенье
  • Онлайн

Вебинар "НЕПТУН и ПЛУТОН В ЗНАКАХ ЗОДИАКА", 3 часа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2157 дней назад
3 июня 2018 c 18:00 до 21:00

Поколенческие высшие планеты Нептун и Плутон в гороскопе рождения важны для понимания того духа времени, в который вы родились. Самая тонкая планета в астрологии, Нептун, отражает идеи кайфа, расслабления, заграницы, эмиграции, духовного развития, творческих профессий, которые характерны для вашего поколения. Самая мощная планета в гороскопе, Плутон, отражает идеи силы, борьбы, бизнеса, больших потоков, аномальных возможностей, иммунитета и защиты. Разные поколения отличаются друг от друга по этим параметрам, что сказывается на жизненном успехе и вопросах совместимости. Для каждого положения Нептуна или Плутона в знаке Зодиака даем описания с учетом Вашего знака Зодиака. Плутон в Весах при Венере в Весах и Венере в Скорпионе — это разные проявления. Равно как и Нептун в Стрельце при Юпитере в Водолее или Рыбах.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше